Montagsdemo http://montagsdemo.eu Die Mahnwache für den Frieden - Videoarchiv Wed, 25 Jun 2014 12:50:05 +0000 de-DE hourly 1 http://wordpress.org/?v=3.9.1 Anna Kirschner – Mut zur Wahrheit – Leipzig http://montagsdemo.eu/anna-kirschner-mut-zur-wahrheit-leipzig/ http://montagsdemo.eu/anna-kirschner-mut-zur-wahrheit-leipzig/#comments Mon, 23 Jun 2014 21:37:52 +0000 http://montagsdemo.eu/?p=1036 Mit einem vielseitigen Rundumschlag äußerte sich Anna Kirschner auf der Montagsmahnwache in Leipzig

]]>
http://montagsdemo.eu/anna-kirschner-mut-zur-wahrheit-leipzig/feed/ 0
Patrick Schleizer – Status Quo der Mahnwachen http://montagsdemo.eu/patrick-schleizer-status-quo-der-mahnwachen/ http://montagsdemo.eu/patrick-schleizer-status-quo-der-mahnwachen/#comments Mon, 23 Jun 2014 21:20:00 +0000 http://montagsdemo.eu/?p=1032 Patrick Schleizer analysierte in dieser Woche den derzeitigen Stand der Mahnwachen.

]]>
http://montagsdemo.eu/patrick-schleizer-status-quo-der-mahnwachen/feed/ 0
Gedanken zur Zeit – Hannover http://montagsdemo.eu/gedanken-zur-zeit-hannover/ http://montagsdemo.eu/gedanken-zur-zeit-hannover/#comments Mon, 23 Jun 2014 17:22:52 +0000 http://montagsdemo.eu/?p=1025 http://montagsdemo.eu/gedanken-zur-zeit-hannover/feed/ 0 Mahnwache Basel – 23. Juni http://montagsdemo.eu/mahnwache-basel-23-juni/ http://montagsdemo.eu/mahnwache-basel-23-juni/#comments Mon, 23 Jun 2014 17:16:12 +0000 http://montagsdemo.eu/?p=1022 Mahnwache Basel – 23. Juni

]]>
http://montagsdemo.eu/mahnwache-basel-23-juni/feed/ 0
Montagsharmonie Klagenfurt – 23. Juni http://montagsdemo.eu/montagsharmonie-klagenfurt-23-juni/ http://montagsdemo.eu/montagsharmonie-klagenfurt-23-juni/#comments Mon, 23 Jun 2014 12:00:48 +0000 http://montagsdemo.eu/?p=1059 Montagsharmonie Klagenfurt – 23. Juni

]]>
http://montagsdemo.eu/montagsharmonie-klagenfurt-23-juni/feed/ 0
Andreas Körber – Salzburg http://montagsdemo.eu/andreas-koerber-salzburg/ http://montagsdemo.eu/andreas-koerber-salzburg/#comments Mon, 23 Jun 2014 11:58:35 +0000 http://montagsdemo.eu/?p=1056 Andreas Körber – Salzburg

]]>
http://montagsdemo.eu/andreas-koerber-salzburg/feed/ 0
Mahnwache Lübeck – 23. Juni http://montagsdemo.eu/mahnwache-luebeck-23-juni/ http://montagsdemo.eu/mahnwache-luebeck-23-juni/#comments Mon, 23 Jun 2014 11:57:23 +0000 http://montagsdemo.eu/?p=1053 Mahnwache Lübeck – 23. Juni

]]>
http://montagsdemo.eu/mahnwache-luebeck-23-juni/feed/ 0
Mahnwache Dresden – 23. Juni http://montagsdemo.eu/mahnwache-dresden-23-juni/ http://montagsdemo.eu/mahnwache-dresden-23-juni/#comments Mon, 23 Jun 2014 11:54:16 +0000 http://montagsdemo.eu/?p=1049 Mahnwache Dresden – 23. Juni

]]>
http://montagsdemo.eu/mahnwache-dresden-23-juni/feed/ 0
Mahnwache Cottbus – 23. Juni http://montagsdemo.eu/mahnwache-cottbus-23-juni/ http://montagsdemo.eu/mahnwache-cottbus-23-juni/#comments Mon, 23 Jun 2014 11:51:57 +0000 http://montagsdemo.eu/?p=1046 Mahnwache Cottbus – 23. Juni

]]>
http://montagsdemo.eu/mahnwache-cottbus-23-juni/feed/ 0
Mahnwache Hannover -23. Juni http://montagsdemo.eu/mahnwache-hannover-23-juni/ http://montagsdemo.eu/mahnwache-hannover-23-juni/#comments Mon, 23 Jun 2014 11:46:03 +0000 http://montagsdemo.eu/?p=1040 Mahnwache Hannover -23. Juni

]]>
http://montagsdemo.eu/mahnwache-hannover-23-juni/feed/ 0